#ИННОВАЦИИ ДЕТЯМ!

#ИННОВАЦИИ ДЕТЯМ!.
.
⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡⚡#ИННОВАЦИИ ДЕТЯМ!
В детском саду №17 «Теремок» продолжается освоение интерактивного оборудования, приобретенного в ходе реализации мероприятий по программе «Комплексное развитие сельских территорий».
📌На этой неделе ребята с использованием интерактивного физкультурного комплекса совершили увлекательное спортивно- игровое путешествие на "Звездный стадион". Космическая атмосфера погрузила детей в мир игрового пространства. Они приняли участие в командных играх: "Футбол", ""Баскетбол", "Челночный бег", "Дартс","Хоккей " и "Защита базы". Теперь забить гол в ворота стало значительно сложнее, ведь вратарь в необычных "реактивных " башмачках, локация мишеней - палящее солнце, а привычный баскетбольный щит - это целый космический корабль!
Интерактивный физкультурный комплекс отлично развивает координацию движений, скорость, ловкость, зрительное внимание, формирует навыки игры против соперника, делает обучение детей очень интересным и увлекательным!
На этой странице