Ерофеева Наталья Анатольевна
Ерофеева Наталья Анатольевна

МАДОУ «Детский сад №17 «Теремок» был создан 1 августа 1989 года. Коллектив Детского сада представляет собой команду высокопрофессиональных, увлеченных своим делом специалистов.  Наши педагоги – это творческие, инициативные, ответственные, целеустремленные люди – для которых работа не только необходимость, но и удовольствие.
В детском саду реализуются образовательные программы:  образовательная программа дошкольного образования МАДОУ «Детский сад №17 «Теремок»; адаптированная  образовательная программа для детей с нарушениями речи; адаптированная  образовательная программа для детей с ЗПР, а также дополнительные общеразвивающие программы: художественной направленности: «Веселые ладошки», «Умные пальчики»; физкультурно-спортивной направленности: «Здоровячок»; социально-гуманитарной направленности: «Знайка»; технической направленности: «Занимательный конструктор».

Дополнительные сведения