Веселые ладошки

Воспитатель высшей категории Игнатьева Светлана Викторовна.
Воспитатель высшей категории
Игнатьева Светлана Викторовна

Программа занятий

Дополнительная общеразвивающая программа художественной направленности «Веселые ладошки» разработана для детей 1,6-3 лет, срок реализации – 1 год. Данная программа составлена на основе программы художественного воспитания, обучения и развития детей 2-7 лет (Цветные ладожки) И. А. Лыковой и программы доизобразительная деятельность в детском саду для детей 1-2 года И. А. Лыковой.

Программа предназначена для работы с детьми раннего возраста по правильному развитию мелкой моторики и является своевременной поддержкой в формировании последовательной координации движений пальцев рук у детей.

На этой странице